Жанна Макарова

Почему в нэтбуке не устанавливается картинка на рабочий стол? Как можно её посставить?

Кристина

Потому что у вас стоит Вин7 Базовая.

Юлия

А винда активирована?

Сергей Лопатин

пропатчить винду нужно

Валентин Кузнецов

Попробуйте из браузера. Но возможно у вас система W7 стартер, там только через кодинг и плагины менять и то слететь может

Владимир Горицин

пишите в личку

На
Надежда

вся вина винде 7-й. Есть программа меняющая внешний вид и обои. Ищи в поисковиках.

Наталья Александрова

у вас стоит винда стартер, а в ней раб. стол не меняется. поможет только переустановка винды на хом или максимальную

Виктория Окшина

если ему уже год исполнился. . с момента покупки. . то переставить вообще систему. . начальная стоит .. нормальную поставить и всё будет в норме и патчить не надо и изгаляться тоже..

Светлана Жильцова

берём программку FastStone Image Viewer отсюда

В ней есть функция Установить обои Windows

Владимир Панков

Винда по ходу кривая