S.
Strannik ....

Помогите с выбором материнской платы.

Здравствуйте. У меня сейчас материнская плата P4M900T-M. Хочу поменять ее, поставить новую - ASRock G41M-S3. Есть ли смысл?
Мое железо: Intel Core 2 Duo E7300 2.66 GHz, ATI 6670

Назаров Махмадраджаб

обычно мать меняют если она сгорела. а смысл тебе менять материнку если проц и оператива останутся теже.. . в чем выигрывать собрался?

Ivan Asonov

И какой смысл? Тут уже всю платформу менять надо, начиная с процессора, а так - шило на другое шило

Антон Взоров

нет смысла. бери новое железо. максимум, что ты выжмешь из этого описано в этой статье (http://www.overclockers.ru/lab/51696/Dolgoigrajuschaya_plastinka_ili_kak_prodlit_zhizn_soketu_LGA_775.html)