Анна Туралина

1Как раздавать интернет с ноутбука ?

Ноут подключен через роутер (БЕЗ вайфая) по проводу, как с этого ноута передать по вайфаю инет на другой ноут?
mHotspot, connectify hotspot, Virtual Router Manager НЕ работают!

Dursun Can Selcuk

может проще раздавать через роутер?

Оксана Долгова

через сам ноут ни как

Мария Борисова

connectifyme чудесно работает - есть платная и бесплатная версии

Lex Dark

погуглить лень, да?
читай... все делается штатными средствами винды

Александр Носов

Так у ноута же вай-фай только на прием работает. точку доступа бесполезно делать.