Юл
Юлия

Где в интернете лучше заказать ноутбук? Где в интернете лучше заказать ноутбук?

Антон

нигде.
новые - покупать кота в мешке не охота. б. у. риск велик, гарантий никаких.

Алексей Звирюк

белый ветер

Герман Иванин

Не стоит рисковать. Лучше пройдетесь по магазинам электроники, вам там и посоветуют может чего и проверят перед вами его готовность к использованию.