Инна

Помогите найти в интернете, где можно найти и заказать матрицу для ноутбука: Toshiba Satellite L300-2CD

Модель конечно старая, 2007 года, но дорог как память. Кто найдет, скиньте ссылку пожалуйста, где ее можно заказать. Попала влага, все работает, но экран в пятнах.

Светлана Рева

h t t p://s-h-o-p.net.ua/product_info.php?products_id=374150 нашел тут. Не заказывал. Что получится не знаю.
h t t p://www.partsdirect.ru/notebooks/lcd_screen_parts/toshiba_satellite_l300-2cd/ Или тут.

Ирина Голуб

http://klavazip.ru/ тут поищи нормальный интернет магазин, заказывал у них запчасти для ноута все нормально.