Екатерина Мясникова

не запускается ноутбук toshiba satellite l670

Разобрал, почистил от пыли, собрал-не включается
При подключении к сети-лампочка загорается
Если вставить батарею-загорается другая лампочка

НО если нажать на кнопку включения, то на секунду зажгутся две лампочки (которые все горят при включенном пк) и гаснут все 4.
Если вытащить-вставить шнур питания, батарею то индикаторы зарядки опять зажгутся.

Катерина Мосягина

Вы наверное его без аккумулятора часто включали? Тогда что хотите? Вот и результат. Всем говорю: не включайте в сеть ноутбуки без аккумуляторов - не слушают. Ещё причина может быть в пыли, в которую могла попасть металлическая пыль. Возможно вы её переместили под чипы или под детали. Надо не чистить, а продувать компрессором.

Вероника

ну и ...вопрос-то в чем? что криво собрал ясно, а вот помочь-то чем? неси, соберу нормально