Екатерина Сухова

ноутбук TOSHIBA Satellite P845-BKS проблема

Купил на днях. Обратил внимание что при закрытии крышки на экране появляются полосы. Изображение меняет цвет .При раскрытии крышки все нормально. Подскажите это нормально для ноутбуков?

Данил Тарасов

если появляются полосы на экране это уже не норм это дефект идите и меняйте нолбук по гарантийному чеку

Ле
Лейсан

Такого быть не должно, вполне вероятно, что проблема в шлейфе. Если повторяется периодически обратитесь в сервис по гарантии.