Natalia Smodleva

Стоит ли менять Radiotehnika S-90+Амфитон на Logitech Z623?

В данный момент у меня стоит в качестве источника звука ASUS Xonar Essence ST, Акустическая система Radiotehinka S-90 и усилок Амфитон, стоит ли мне купить компьютерные колонки Logitech Z623 (200W) они вроде помощней будут, у меня впринципе бас на первом месте )

Азиз Азизи

Усилок стоит поменять, 2x25 ватт для S90 маловато, а колонки у вас лучше.