Рустам Халиуллин

Необходим ремонт советским усилителям. Radiotehnika У 101 и Амфитон 25У. Где в Казани есть ремонт?

Leonid Perevalov

Такие старые аппараты только самому ремонтировать, или отдавать кому в частный ремонт. В СЦ такие не любят брать. Невыгодно делать. Возни слишком много. Это уже не ремонт, а реставрация. Цена будет больше, чем они теперь стоят.