Же
Женя

программа zune для нокиа 610

программа работала нормально до тех пор, пока я ее не переместил из одной папки в другую. после перемещения она перестала работать и я ее удалил, просто удалив папку, после чего попробовал снова установить, не проканало, пишет что на компьютере стоит последняя версия программы. я почистил реестр ccleanerом это не помогло. через поисковик нашел все файлы и удалил их, но и это не проканало! (МНЕ ПОМОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ КРОМЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ СИСТЕМЫ?

ДА, ГЛУПО ВЫШЛО. Я ГУГЛИЛ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДРУГИМИ УТИЛИТАМИ, НО НЕТ! (

Да
Дарья

а зачем перемещал? и удалять папки не надо, надо деинсталлировать программу, кроме встроеного в систему есть куча софта для этого гугли деинсталляторы