ОК
Ольга Корноухова

Как удалить программу Zune?

В общем, я как то хотел удалить программу Zune (она заглючила) . Ну я решил удалить папку с программой. Часть файлов удалилась, а часть осталась. И теперь они не удаляются. А когда я пытаюсь установить новую Zune, то установщик пишет что "у вас есть программное обеспечение Zune" .Я даже пытался удалить её с помощью YourUninstaller!И не удаляет.
Кстати, когда я пытаюсь какой-то файл, он пишет "этот файл открыт или используется другой программой" или "эта программа используется ZuneNetworkSharingService".
Что мне делать? ?

Ольга Фомина

C помощью Revo Uninstaller Pro там есть ,, принудительная деинсталляция.