Кириллиус Фамилия

Обязательна ли термопаста на Intel Celeron E3400? Её только на процессор наносить нужно ?

Спасибо ублюдки )

Денис Зайцев

этот процессор надо обязательно выкинуть

Павел Усачев

Если туго дело, можешь съесть, хуже тебе уже не будет.

Разумеется на процессор, чтобы хороший контакт с кулером был.

Наталья Никишина

ее вообще не на проц наносить надо а на подложку....

Валентина Степанова

Обязательно, если не хотите ещё один Е3400 покупать )

Дарья Гахария

Обязательна на любой проц

Любасик Болдинова

Можешь купить аквариум залей туда трансформаторное масло и держи там мамку если не хочешь наносить термопасту ( ну ебстесственно привод и винт снаружи аквариума)

Евгения Кузнецова

На процессор- чем больше- тем лучше. В идеале лучше обмазаться самому пастой.

Андрей Сербин

нанеси термопасту на процессор -перед этим тщательно смой спиртом остатки старой-равномерно распредели по площади всего проца-и устанавливай радиатор