Саня Скворцов

Помогите пожалуйста срочно очень надо! какие уроки извлек великий князь из событий 1480 года?

Михаэль Дарк

Уроки такие : 1. Дань монголам и вправду платить не обязательно. 2. Татары могут быть толковыми союзниками при согласованных действиях. 3. Отправка войска в Орду по Волге для разорения ханской столицы - находка удачная. 4. Чудотворная Владимирская икона Божией Матери работает не только против Тамерлана.