Маргарита

переведите пожалуйста фразу на английский

только прошу без гугла переводчика 😑
"мой друг сказал, что я похож на президента на всех официальных фотографиях"

спасибо^^

Ел
Елена

май фрэнд сэй вот ай эм смахиндэр фор презик юэсэй ин ту зэ олл фото

Олег Репецкий

My friend said I looked like a president in all official photos. (если просто как какой-то президент)
My friend said I looked like the President in all official photos. (если определенный президент)

Для уточнения на чьих официальных фотографиях (своих или президента) , если на своих, лучше добавить my (in all my offcial photos).

Masha Volkonskaya

май фриенд сайд тнат ай луукк лайк президент-c оффисиал фотос