Виктор

Если пойти учиться на юридическое.

Всем привет если я пойду учиться на юридическое то на каких работах я могу работать ?. И можно ли пойти учиться на юридическое после 11 класса или 9 класса? напишите пожалуйста. И какие экзамены ЕГЭ надо сдавать ?.

Екатерина Куколева

И после девятого можно на среднее юридическое, и после одиннадцатого - на среднее или высшее. Если на среднее образование - сдавать только русский и математику, если на высше - русский, математику, общество и, возможно, историю

Nura Ledi

После 11 класса лучше. ЕГЭ - помимо стандартных русского языка и математики нужно сдать историю и обществознание. Насчёт работы - это сам выбираешь, всё равно распределение по профилям пойдёт только на 3 курсе, там всё расскажут.

Dear

ЕгЭ нужно сдавать русский, алгебру обязательно и историю и английский например! у меня было так, я на юрфаке учусь. Если в университет то после 11 классов, если колледж то после 9 можно. Но лучше, конечно, университет, если знания позволяют. Можно работать в полиции, можно в судах, можно нотариусом))) Можно преподавать закончив аспирантуру)) Всё в твоих руках, учись хорошо и сдавай ЕГЭ!!! )