Екатерина Виряскина

есть ли слово "Проснять" ??

Что за хуйня с мэйлом? Я не писал этот вопрос. Мой аккаунт просто сам его запостил. Чтобы удалить вопрос нужно отправить платную смску

Наталья Голубкова

Нет... Приставка про- с этим корнем не употребляется!!!

An@stasiya Андреева

Нету такого слова, точно также, как и "проплатить"

Александра Распертова

Если одну и ту же проститутку второй раз.

Надежда Макутина

Проплаить это заплатив немного с намерением ещё доплатить. Например промочить ..

Ин
Инкогнито

Нет такого слова!

Татьяна Марушан

Отснять, переснять, недоснять ...
Проснять - не знаю как это ?

Алишер Сафаров

есть. используется в основном в стоматологии и у ортодонтов.

Яна Дамирова

Тем не менее, стоматологи это слово употребляют: "К ним хорошо прилипает воск, что позволяет технику точно ПРОСНЯТЬ воском корневой канал" - такую видела фразу.
Или: "Думать о том как отпрепарировать и ПРОСНЯТЬ, я уже перестал, меня как ортопеда волнуют более глобальные проблемы. Эти фразы прочитала в Яндексе.