Клара Мамашева

Недавно таксист в одном городе мне сказал: "А Вы разве не знали, что наш город-это город больных, нечёсанных и ленивых!

Потому что, в нём полно клиник, парикмахерских и такси. " А Ваш город чей?

Айгуль Куангалиева

простые граждане со средним достатком не ездят в такси. Я сам был таксистом. Так вот - наш город - это город бандитов, наркоманов и проституток.

Алина Посадскова

В политике лучше всего разбираются таксисты и парикмахеры. Спорить с ними не буду.