Иришка

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Перемена мест работы.

Предлагают работу табеля вести, бумажками заниматься, работа конечно за копейки. Но один нюанс ((( в трудовой запишут должность - слесарь-ремонтник, так как не могут ни как записать. А работа совсем не такая как в трудовой. Плюсы: работа рядом с домом и детсадом, никуда не надо бежать и т. д. Сейчас работаю бухгалтером, образование экономическое. вот, и сомнения. муж говорит, что ничего страшного, это же не надолго, потом можно перевестись на более высокую должность. Кадровик предприятия утверждает, что есть возможность перевода на экономиста или бухгалтера, так скоро ( только когда это скоро??? ) будут увольняться на пенсию работники. Вот и не знаю что решить. Муж обижается, что не соглашаюсь, так как сам там работает. И переубедить не могу, что может негативно все это сказаться в перспективе.???

Олеся Оборотова

Интересно, а как слесаря-ремонтника (по трудовой) переведут в экономисты или бухгалтера !!!

Ок
Оксана

нужно работать там ..где правильно составляют документы ..и не работают как вы сказали табельщицой а записано слесарь ...

Vlad Kokorin

Какая разница, что запишут в книжке? Главное, что есть перспектива. Тем более, если работа рядом с домом, то это просто мечта! Рискните, кто не рискует, тот не побеждает!