Сергей Токарев

Характеристика с места работы.

Попросил на работе пару начальников написать мне характеристику. Один - не знаю\некогда, второй - напишу, но с такой тебя даже в тюрьму не возьмут. Говорят напиши сам - подпишем и печать поставим.
Так вот, можно примеры? Пожалуйста.

Вот позвонят еще с предложением выйти поработать в мой выходной.. . запишу в блокнотик...

Дмитрий Гаврилов

Насчет "напиши - подпишем" - это нормальная практика, им действительно недосуг. Пример ниже

На бланке организации

Для предъявления по месту требования.

Иванов Иван Иванович, 01.01.1988 года рождения работает в ООО "Администрация Президента" с 25.05.2010 года в должности инспектора. За время работы зарекомендовал себя исключительно положительно. Грамотный специалист, уровень образования соответствует заявленному в дипломе (номер, серия) , постоянно проходит обучение по собственной инициативе и инициативе работодателя. Ответственный, дисциплинированный, самомотивированный работник. В период с 2010 по 2014 год дважды выдвигался на звание "Лучшего в мире сотрудника".

За безупречную работу и обучение стажеров объявлена благодарность (23.01.2013).

Генеральный директор ООО "АП" Путин ВВ (подпись) Дата