Ви
Виталий

Слышал что нужна характеристика с места работы,правда или нет?

как можно сократить срок лишения водительских прав в половину.Слышал что нужна характеристика с места работы,правда или нет?

Иришка

Это только Вы слышали. Нет такой нормы права.

Ольга

Если Вас привлекли по статье наказание за которое предусмотрена альтернативная мера, штраф либо лишение, то тогда справки в этом случае помогут.
Что именно у Вас произошло, по какой статье Вас привлекли, подробно опишите все подробности привлечения Вас к ответственности.
Пишите в личку, обязательно отвечу.