Александр Стадников

характеристика с места работы образец электрика

напишите мне

Назира Дуйшенбиева

Образцовый электрик!
Подпись руководителя, печать.

Ладно, пошутили, и хватит. Читайте полезный материал:
Характеристика с места работы электрика

Можно взять за основу профессиональные требования, перечисленные в должностной инструкции, и указать, как работник с ними справлялся.
ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ИНЖЕНЕРУ-ЭЛЕКТРИКУ (ЭЛЕКТРИКУ) (2011-2014 © БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ)

Несколько образцов характеристики здесь: http://harakteristica.spb.ru/obrrab.html

Ирина Ирина & Ирина

Зашибись электрик.