Александр

нужен образец характеристики с место учебы

Юлия Ворона

и в чём проблема?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Такой то такой то индюк в нашем царстве-государстве МГГУМТА им Путина зарекомендовал себя как хороший ученик исполняющий требования нашего уч заведения

число подпись дата Печать!

Alihandro

учитесь писать сочинение на тему, какой я хороший человек, ученик, работник, умный, прилежный, тактичный, исполнительный, инициативный, дисциплинированный.... какие еще эпитеты вам известны?)