Leeloominai Мингулова

Нужен образец отзыва - характеристики студента юр. факультета с места практики. Примерно 1,5 листа А4, помогите.)))))

отзыва - характеристики студента юр. факультета с места практики. Примерно 1,5 листа А4, помогите.))))))))))) ) СПАСИБО

Витаминка

Вам в учебном заведении дают типовые отзывы, которые заполняют по месту прохождения практики. Почему не взяли в деканате?

Алина Бурганова

Для формулировки важно "место практики", т. к каждое "место" имеет специфику, а значит и содержание практики будет различное