Хакика Суриева

Подскажите как писать характеристику на студента с места практики в доу с нарушениями речи

Елена Бедарева

мне кажется, что любая характеристика включает отношение к поручениям, товарищам, спорт, труд, общественная деятельность!

Айжан Тыныбаева

Раздел: Детские сады.
Вопрос: Подскажите как писать характеристику на студента с места практики в доу с нарушениями речи
ВАТ