Тетя Софа

Пришлите пожалуйста пример характеристики с места работы (студент, практика) эконом

Елена Морозова

Пример характеристики на студента с места практики
ХАРАКТЕРИСТИКА
1. Название практики: преддипломная. 2. Место прохождения практики:
ООО «ДаунТаун» ,
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 2. оф. 1,
тел. (495) ___ __ __3. Выполняемая студентом работа на предприятии (подразделении) :
Изучение внутренней документации компании (документы по кадрам, внутренние процедуры, должностные инструкции) , изучение опыта работы компании «ДаунТаун» , анализ деятельности предприятия, знакомство с отчетностью и планами компании. 4. Оценка прохождения практики (деятельности студента) руководителем предприятия (подразделения) :
Иванов Николай Евгеньевич за время прохождения преддипломной практики показал хороший теоретический уровень подготовки в вопросах управления предприятием. Всю порученную работу выполнял добросовестно. Стремился приобретать новые знания, чтобы быть еще более полезным. В целом работу Николаева Н. А. можно оценить на «отлично». 5. Время прохождения практики:
Прибыл ______________
Убыл ________________ Генеральный директор ООО «ДаунТаун» Музафаров
С. Г. Музафаров

Настоящая характеристика выдана студенту Государственного Университета Гуманитарных Наук Николаеву Никите Андреевичу... .