Анатолий Самойлов

может ли студент сам выбрать место практики? или же он обязан проходить практику в месте предоставленном колледжем?

если студент в праве выбрать, на каких документах или актах это можно доказать?

Mingijan Tepkeev

Некоторые вузы сами говорят ищите где хотите практику.

Наталья Савицкая

Колледж может разрешить выбор места практики, но не обязан. Обычно это происходит, если вы хотите проходить практику там, куда пойдете работать в дальнейшем. Возьмите у будущего работодателя заявление на имя вашего директора с просьбой направить вас к ним на практику.

Елена Грачева

Могу ли я будучи студентом медколледжа проходить практику по терапии в одном месте а по акушерству в другом месте?