Вл
Владимир

практика в пед. колледже

помогите друзья! кто проходил практику в пед. колледже когда учились в пед. вузе заочно на 4 курсе? скиньте отчет по практике!

Ольга Захарова

Отчет по практике в педагогическом колледже - 1.doc
gendocs.ru/.../отчет_по_практике_в_педагогическом_колледже
19 дек. 2011 г. – Отчет по практике в педагогическом колледже - файл 1.doc. Отчет по практике в педагогическом колледже · скачать (82 kb.) Доступные ...

Отчет по практике в педагогическом колледже Cкачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отчет по практике в педагогическом колледже. Содержание. Введение. Знакомство с учреждением и спецификой работы педагога- психолога данного ...

отчет по психолого педагогической практике в педколледже ...
text.tr200.biz/find/?text=отчет.. .-Россия
Отчет по практике: Освоение и осмысление профессионально-педагогической деятельности на уровне системы преподавания и воспитания ...