Роман

Учусь в Пед. колледже в Томске ЗАОЧНО. Сама из другого города. Могу ли пройти практику в своём городе, а не в Томске?

Виктория Тырса

Сообщите в администрацию что желаете самостоятельно найти место для практики, вам выдадут направление, предоставите в районо своего города вам с удовольствием не откажут и всё.. -Удачи!

Марат Токушев

А в колледже это нельзя узнать?