Евгений Высоцкий

Где найти место практики студенту?

Учусь на 4 курсе.. . в июне у нас будет практика, сказали уже искать место, типа до 20 марта надо определиться. На кафедре говорят, или у родителей по знакомству устраивайтесь, или сами ищите, мы никак посодействовать не можем. вот думаю, что делать, где искать? именно практику на два месяца, не стажировку. специальность у меня экономист. если просто пойти в банк и попроситься? и какой им смысл будет меня брать...?

Е*
Евгений ****

Если ваша кафедра не может предоставить места практики, то во-первых, подумайте, а зачем вам такой университет, во-вторых, а нужна ли вам такая специальность, что даже на практику не устроишься с ней.

Евгений

Советую поработать и заодно попрактиковаться на холдинговых предприятиях . Будь то строительство или торговля . Оформляют в таких местах, как правило, всегда по трудовой! И зарплату в большинстве случаев незадерживают! Так что решение принимать Вам, а я дал только Добрый совет и ответ! Всего доброго !