Даша Хандурина

Для производственной практики на 30 студентов предоставлено 15 мест в Рязани, 8 в Тамбове и 7 в Во

Для производственной практики на 30 студентов предоставлено 15 мест в Рязани, 8 в Тамбове и 7 в Во. Для производственной практики на 30 студентов предоставлено 15 мест в Рязани, 8 в Тамбове и 7 в Воронеже. Какова вероятность того, что 2 определённых студента попадут на практику в один город?. Для производственной практики на 30 студентов предоставлено 15 мест в Рязани, 8 в Тамбове и 7 в Воронеже. Какова вероятность того, что 2 определённых студента попадут на практику в один город?

Руслан

(2/30)*(1/29)*(0.5+7/30+8/30)=1/870