Kira

Где пройти практику студенту в курске ?

Где пройти практику студенту в курске? Не одно предприятие сейчас не дает проходить практику, а в институте давят на то что не допустят к экзаменам, если не будет практики . Обязательно предприятие дейсвующее в курске с печатями и свидетельством о регистрации. И Не ИП. надо ООО или какое другое коммерческое предприятие. Помогите пож. где пройти практику ...

Василий Фриденберг

Подтверждаю. Что и пять лет назад практику производственную в Курске можно пройти с помощью Максима Александровича. Красный в перспективе, практику можно пройти аж Газпроме (он там работает). Я проходил по оценке финансов и финансовых рисков в оценочной компании, др. с МСФ (на СТО), а маркетинг - страховая компания всё в офисе на Кулакова.

Марина Назарова

возьми коньяк, конфеты и сходи в отдел кадров (печати у них) того предприятия, которое тебе подходит и честно объясни ситуацию....

Евгений

Ну да, а потом из деканата звонят и интересуется как там студент практикуется и в чем. Бухие кадровики разве вспомнят кто приходил. Вообще сейчас практику требуют проходить на реальных предприятиях или ООО, ОАО... а не Ипшников. Я проходила производственную практику финансы по рекомендации 8-904-528-48-41, Максим Александрович можно пройти в страховой компании в экспертно оценочной компании в курске. Успехов.