Людмила

Где пройти практику студенту в Москве

3 курс, практике месяц. Желательно Инженером Электронщиком или программистом или чтобы с микроконтроллерами было связано АСУ подойдет идеально)

ТАУ, Элкетроника, ПЛУ, АиУС, Программирование, Микроконтроллеры основные предметы

Да там сорентировали.. . предложили практику в фирме которая занимается торговлей и в фирме по производству мебели) ) и еще что то было ну в общем не то. . там можно пройти только ради бумажки что я ее прошел (также могу через знакомых ее взять не проходя ничего) но охото реально узнать какая у меня будет работа по спецальности. . попробовать себя

Виталий Гинейко

В вашем ВУЗе должны сорентировать