Firdavs Muhiddinov

Где в Москве можно пройти практику начинающему делопроизводителю?

Есть теоретические знания, срочно нужна практика.

Vitalii Akulov

Обратитесь в центр занятости, может требуются делопроизводители в детский сад, там работы много

Юл
Юлия

на курском. а лучше на киевском вокзале.

Юлия Кутейникова

срочно всем нужна и практика и работа.

Ирина Богданова

Какая там практика?? ? У нас обычно на работе любую девочку хватают, которая мимо по коридору шла - через два часа уже работает )))). Главное чтобы ты была адекватной, приятной в общении и дружила с компьютером.