Инна

характеристика студента с места практики по легкой атлетике

Ва
Валентина

Характеристика на студента практиканта с места практики
За время прохождения практики в государcтвенном образовательном учреждении среднего профессионального образования «……….» студент Иванов Иван Иванович за время прохождения практичесой работы показал отличные теоретические навыки и знания, достойно применил их на практике. Практикант стремился получить знания и навыки необходимые в данной сфере производства. Основной задачей его практической работы было отделы информационной безопасности и технического обслуживания. Под руководством опытного специалиста Иванов изучал детали информационно технического обслуживания; методические материалы по организации управления; изучал законодательные и нормативные документы по вопросам работы с документацией, читал специальную литературу по вопросам работы информационной безопасности, качественно и в короткие сроки выполнял работы с документами, должностные и другие возложенных на него обязанности.

Руководством подчеркивовалась постоянное стремление Иванова получить все больше знаний в данной сфере. В общении с коллегами вежлив, ненавязчив и тактичен. За время практики внедрил в компанию свои идеи по модернизации и улутшению качества обслуживания. За что и был награжден «Лучшим работником недели»

Несмотря накороткие сроки практики (с…….. до…… ) проявил сибя дисциплинированным и активным студентом, смог изучить очень большой обьем необходимой информации. Помогал оформлять личные дела новых сотрудников. К любому задания сваей производственной практики Иванов относился ответственно. Практическая работа Иванова заслужила очень высокий бал оценки.

Как правило, характеристика на студента практиканта оформляется в положительном направление. По этой причине вы можете использовать в качестве образца предложенный мною вариант характеристики.

http://harakteristika-na.blogspot.ru/