Анастасия Кондрашова

нужен образец дипломной работы электрика, помогите!

НЕ
Наталья Елясова

Какой образец! ? Все дипломные пишутся одинокого.
Первая часть - это теоретическое описание темы и ее раскрытие по различным источникам.
Вторая часть - это практика, где что применяется и описывается на твоей работе на преддипломной практике, прилагаются графики, статистика, чертежи, (если по твоей теме - электрика) , дается конкретная информация по теме дипломной и раскрытия на ее на чертежах и схемах.
Третья часть - твои собственные умозаключения по решению этой проблемы, твои доказательства, как ее решить так, что бы тебе поверили слушатели, доказываешь свою точку зрения на выход из проблемы, либо улучшение старого и введение нового.
Бывает и четвертая часть - но это исследование или собственное инновационное решение, и введение придуманного и примененного лично тобой.
Пиши сам сейчас даже самая галимая дипломка написанная своими руками цениться выше, чем купленное или скаченное дерьмо, так как подстав много, продают множество раз одно и тоже. А студенты потом локти кусают.

Не бери материал с интернета, сейчас палят, только так. Пробивают по антиплагиату. Потом будешь носится за несколько дней, как некоторые, или еще и ночами печатать.