На
Наталья

как объяснить начальству, зачем нужна характеристика с места работы? если нельзя сказать правду?

Nata D

Ну тогда скажите, что в следственном комитете вас хотят наградить...

Анастасия Капусняк

скажите для оформления кредита попросили, сказали если будет больше вероятности, что дадут

Любовь Харитонова

В характеристике всегда пишется, что она дана для предъявления туда-то!

Yad

Если соврете, все равно получится плохо. Правда когда-нибудь откроется и репутация будет еще больше испорчена