Аленка Леонтьева

Начальство вешает чужую работу на меня.

Мой профиль - Web-разработки, но начальство просит настроить программы уровня 1С: Бухгалтерия и создать единую БД для нескольких ПК. Моих знаний для этого не достаточно. Не в моей компетентности.

При этом начальство называет мою профессию одним словом "компьютерщик" и считает, что это все одно и тоже.

Сергей Меньшов

Потому то и ищут обычно специалистов широкого профиля. Который может ВСЁ.
Начальство брало на работу компьютерщика, как оно считало.. .

Сейчас - читайте Ваш трудовой договор. С этим трудовым договором и объясняйте начальству что Вы можете делать, а что нет (((

Яна

Нефик на дядю работать.