Инна Ушакова

Вам предложили новую работу. трудно ли Вам об этом заявить вашему начальству??

психологическая сторона вопроса больше всего интересует

Петр Никитин

Ничуть не трудно. Не думаю, что он будет так же щепетильничать, если захочет сократить Вас. Более того, он не станет Вас сокращать, он потребует, что бы Вы написали заявление по собственному желанию.

Любовь Чиненова

Зачем заявлять, когда можно просто уволиться.

Анна Никуленкова

нет, не трудно. даже наоборот, легко и приятно. и, да, с начальством отношения не напряженные

Музыка Ливня

Работу меняет кто сидит на пятидневке. А если сутки-трое зачем её менять. Да и на новой не известно захочет ли после поучения отпускных начальник написать Выход по производственной неоходимости. Сам отпуск когда с напарником, кто через сутки договаришься-Я за тебя, ты за меня. Когда этой работы не было, без проблем подходил и говорил-Хочу уйти, подбирайте замену.