Ольга Зибер

предложили новую работу

сегодня поступило предложение о работе с хорошим заработком предложили су шефом в новый ресторан а шеф повар мой бывший парень (не встречаемся с нм уже больше 3 лет) но я так же работаю и бросать свое место не охото а там ведь может и не пойти дело опасно и останусь у разбитого корыта как же быть ???

Александр Тумайкин

От хорошего заработка не отказываются!

Ви
Виктория

Я б не пошла

Алена Каплун

Рискни. Деньги-это немаловажно. Попробуй. Если не пойдет-вернешься обратно.