Саша Сорока

Предложили новую работу -более престижную. Соглашаться или нет?

Однако я теряю в зарплате и возникает вопрос с жильем по сравнению с предыдущим местом работы. Работа по специальности.

Ни
Николай

Ну и нахрен мне престижная лучше я сортиры мыть буду и жить в шоколаде

Alejandro

Ну если есть перспектива карьерного и профессионального роста, то можно, а иначе зачем, просто покрасоваться в случае чего

Же
Женя

смотрите с точки зрения дальнейшего карьерного роста. если на новой работе он маловероятен - то нет смысла дергаться.

Ан
Андрей

Если есть перспектива роста в профессиональном плане и зарплате- надо соглашаться.

Вениамин

Нет,
1.Престижная, это +
2.меньше зарплата, это -
3.вопрос жилья, это -
Желаю удачи в выборе)

Aslan

Древняя профессия???: -) Это сильно. Окуни голову в горячую воду - поможет. Ты реально болен.

Евгений

Грамотно взвесь все за и против. И поступай так, как подсказывает твое сердце. Каждый человек -сам творец своего счастья. Время покажет --правильный был выбор или нет