Санжаржон Муатаров

Стоит ли соглашаться? Сегодня предложили работу.

Вероника Размашкина

Это Вам решать, потому что через ник и аватор это не определить.

**
*елена* *фисташка*

предложили - идите другого варианта у вас в ближайшее 2 месяца не будет

А)
Анна )))

Смотря нравится вам эта работам и что там делают или нет!

Светлана Агапова

Сомневаетесь не идите. А так что дома то сидеть - уйти можно без отработки с работы то.

Оксана Фоминова

....смотрите на всё спокойней и шире, иначе будет трудно ...

Светлана Гунбина

я думаю не стоит, оставайтесь на старой работе. там не будет успеха и прибыли