Ярослав Цевелёв

А при внематочной, замершей или неразвивающейся беременности хгч будет больше 0.1 или 1.20?ПА 22 сентября

Анастасия Нестерова

да конечно
беременность считается от ХГЧ 25 ед. некоторые тесты от 15 показывают

Елена Исмайлова

особой разницы нет, меньше 5

Lilian Stratulat

Да разумеется, беременность от 15 идет.... от 10 по некоторым данным, в момент имплантации. Если меньше, это вообще не беременность!

Наталья Богомолова

Мне врач говорила что если ЗБ то ХГЧ постепенно будет уменьшаться. Т. е если например на узи выявить не получится то можно сдать мочу на хгч черз неделю и если меньше чем до этого было то ЗБ.