Андрей Дмитриевцев

Вы любительница колготок? любите покупать со всякими рисунками? какие предпочитаете?

Га
Галина

С рисунком не люблю, покупаю с ромбиками как исключение.

Вера

Любитель)) Покупаю Gatta, Fogal, Falke, Wolford!!!

Виктория

Фэнтэзийные, белые однотонные и с текстурой, с блестками, а чаще всего черные, но плотные

Арина

терпеть не могу не колготки не чулки

Екатерина

Черные, плотные и теплые=))) Я люблю колготки, гамаши, все, что греет ноги=))

Юлия

терпеть не могу рисунки
как правило выглядит как-то дешево и шлюшно)

Катюшка

Обожаю! Покупаю в Калзедонии!

Юлия

обожаю.. только не колготки а чулки... и черные... с колготками проще... какие понравились такие и покупаю

Наталья

Нет люблю чулки чёрные без рисунка