Олег Мягков

какие орешки, вы больше предпочитаете, и покупаете ли вы их очищенными?

Ирина Щербина

я вообще орехи не люблю

Анастасия Лень

Фисташки! Но дорогие, зараза!

Алексей Бацких

редко покуапю орехи редко ем...

Екатерина

Я покупаю грецкие и миндаль обычно для бисквитов и украшения на торты. Покупаю очищенные

Па
Павел

миндаль

Вадим Кузьмин

Кешью, очищенный покупаю.

Сергей

Миндаль, фундук, бразильский орех, грецкие - все покупаю очищеными, но не жареными

Ирина Мурлина

Кешью люблю покупаю очищенными и сырыми

Александр

Больше всего люблю кедровые, но редко покупаю. И конечно чищенными покупаю

Дмитрий Ткачёв

фундук покупаю в неочищенный, а арахис очищенный

Олег Румянцев

очень люблю орехи! фисташки, кешью, миндаль, грецкие, фундук, арахис....

Angel S

Кешью и фисташки