Оксана Иванова

Какое мороженое предпочитаете?

Сергей

Любое! Главное, чтоб без заменителей молочного жира и не шоколадное)) Вафельным стаканчикам и трубочкам предпочту брикет или эскимо. Или сразу ведерко/ванночку))))
Очень нравится белорусское мороженое

Алексей Сучков

манговое. мне в начале лета подарили мороженницу полуавтоматическую, все лето в морозилке был пломбир, клубничное и шоколадное.

Екатерина

Сорбет клюквенный

Мария К

Разлюбила мороженое, а раньше пломбир сливочный и фруктовое нравились. Хотя фруктовое иногда покупаю, особенно если там смородина чувствуется

Надя

Белое)... Чистая линия ну или на худой конец Филёфское)

Ольга Гофман

Всякое кроме щербета, черничного и из чёрной смородины которое 🙂

Андрей Андрей

Пломбир, обычный без растительных сливок . Может с добавлением изюма!

Милена Илюшина

Всегда любило Эскимо и сейчас от него не могу отказаться, а ещё крем брюле)

L7
Leito 7

пломбир "коровка из кореновки"

Skif .

плодово-выгодное

Елена Прорубникова

по настроению, любимого сорта нет

Ольга Левчук

уфимский или троицкий пломбир

Сергей Гукасов

Дураков нет Считаю не только я, что это вредно.

Александр

Городецкий пломбир

Мария Великанова

Ты уже спрашивала это мильён раз. Вон и внизу твои вопросы. На месте модератора я бы тебя банил.