Св
Светлана

А какие десерты вы предпочитаете?

Жанна Содомова

шоколад, шоколадный торт, мороженое.
свежие фрукты только отдельно, между приемами пищи. никогда сразу после еды

Юля Юсупова

Мороженое, рулеты.

Наташа Никифорова

Очень нравится Итальянская кухня, соответственно и десерты-обожаю Тирамису и Панна коту...)

Мага Загиров

эклеры, пироги, желе

Ка
Кариа

Тортики желе шоколадные конфеты пирожные

Галина Мишланова

Я предпочитаю на десерт свежие ягоды и фрукты, изредка слойку с ягодами.

Александр

пироженное "буше" ,бисквитное, только его стали отвратительно готовить в последнее время (((

Ol
Oleg

пирожные с воздушным кремом

@_
@bdull@ ___

тортики эклеры

Mihal

фрукты! но их лучше ДО еды: -)

Урмат Шайымкулов

Фрукты или ягоды

Олег Андреев

Бычьи яйца тушенные с луком.

Катя Токарчук

Для меня идеальный десерт-это домашний творог, полит йогуртом или сыр вприкуску с финиками, шоколадные конфеты.

Алла Грощенко/захарова

Десерт - бананы в шоколаде

●2
банана
●50г
шоколада. Молочный шоколад лучше топится, но черный горький вкуснее. Я в него
добавляла 1 ст. ложку сливок.
●1
пакетик кокосовой стружки

Приготовление:

Растопить
шоколад. Очистить и порезать бананы кусочками. Кокосовую стружку высыпать на
тарелку. Кусочки бананов накалывать на шпажку и обмакивать со всех сторон в
растопленный шоколад, потом обвалять в кокосовой стружке. Выложить на тарелку.
Готовый десерт поставить на 20-30 минут в холодильник для лучшего застывания
шоколада.

Ма
Марина

чийкезики