Юлия Митрофанова

Какие есть постные десерты?

Саша

постные-фруктовые без добавления сливок, желе из агара.

Серёга _____________

Черный шоколад, желе.

Юрий Розанов

мёд и перга

Gx
Gxac

коржики на рассоле, соевый йогурт, варенье.

Настя Злобина

Мармелад на агаре.

Prinzkosmos1 Astra

Фаршированные яблоки

У яблок вырезать сердцевину. Углубления в яблоках заполнить вареньем. Разложить на глубоком противне, на дно которого влить немного холодной воды. Яблоки обсыпать сахарной пудрой. Печь в очень горячей духовке.
Подавать яблоки в горячем виде с обжаренными ломтиками белого хлеба. Хорошо отдельно подать маковое молоко.
Яблоки (лучше кислых сортов, например антоновские) - 6-8 штук, брусничное варенье или абрикосовый джем - 200 г, сахарная пудра - 30 г.

КОНФЕТЫ
100 грамм чернослива
100 грамм кураги
100 грамм грецких орехов
2 ст. ложки кокосовой стружки
Сухофрукты промыть и замочить на 30 минут в холодной воде. Орехи очистить.
Сухофрукты и орехи провернуть в мясорубке или размельчить в блендере.
Сформировать из полученной массы круглые конфеты.
Обвалять их в кокосовой стружке. Поставить на 1 час в холодильник, затем подавать на стол.

Aльбина Герасимова

Кисели из ягод из мармелада
Ореховые лепешки
Блины с яблочным припеком

Наташа Романова

ПИРОГИ ПОСТНЫЕ -НА ОГУРЕЧНОМ РАССОЛЕ+МАСЛО РАСТИТ+САХ ПЕСОК+КРАХМАЛ+МУКА

Светлана Толкунова

мусс из клюквы и манки
вкусная вещь очень!