Марат

Какое мороженное вам больше всего нравится и с чем?

Людмила Черпалина

в Минске есть мороженое "Каштан" сливочное в шоколаде - оно как в детстве, когда к родителям приезжаю, по 10 порций за несколько дней съедаю))) ) а так к мороженому спокойна

Мария Казамарова

Марки "Чистая линия", это мороженое самое безвредное и натуральное.

Ольга Захарова

Пломбир с начинкой из клубники ну или из черники ням

Wladimir

Обычное белое мороженное + тертый шоколад + орешки.

Виктория

Коровка из Кореновки. Вкусное, состав хороший.

Оксана Певень

Пломбирчик с шоколадкой тёртой или шоколадным сиропом и орешками... мммм))) ) а еще с карамелью))

Ирина Никитина

пломбир в стакачике фирмы 48 копеек, баскин роббинс, мовенпик, "Фирменное"

Виктория Квеквескири

Пломбир ГОСТ.. . как раз его кушаю.. . Покупаю сразу килограмм.. . Коктейли иногда делаю

Юлия Бабий

прост стаканчик ванильный

Александра Большакова

Коровка из Кореновки шоколаное.

Роман Сазонов

Фруктовое с шоколадными прокладками.

Юрий Васильев

баскин роббинс и мягкое мороженое которое в специализированных ларьках раздают