Александр Ефремов

В каком блендере готовить мороженое?

Нужно порубить замороженную клубнику, каким блендером это делать?
Не сломается об клубнику?

http://allrecipes.ru/recept/6206/------------------------------aspx?o_ln=RecViewed_Photo_1&o_is=RecentlyViewed

Римма Ким

мороженое ни в блендере ни блендером приготовить нельзя.
а измельчить любые продукты можно и в стационарном бледере и погружным и в чаше измельчителе прилагающейся к погружному.
всё зависит от ножа и мощьности. мой погружной блендер имеет специальный не плоский нож и мощность 850w и измельчает лёд и любве твердые продукты без проблем. слабый 300-450W и с плоским ножом просто сломается

Елена Грачева

я в обычном ручном блендере рубила.. . только малину.. . честно не ломаются ножи, но защёт того что малина была заморожена, порубилось не очень хорошо.... лучше чуть подождать и ягода полежав чуть в комнатной температуре быстро отходит.. . или можно в микроволновку на разморозку поставить!! ! блендер всё рубит и если качество и цена блендера неплохая то и ножи там крепкие))))

Elena Orekhova

У меня Бош погружной 750 Ватт лед в крошку рубит за 3-5 секунд....