Юлия Фалеева

Нужна помощь Видеокамера PANASONIC HC-X900 - насколько верный выбор для создания любительского кино в хорошем качестве

Наталья Нерчу

мдя.. хорошая бюджетная бытовая камера.. если кино не в темноте снимать..

Светлана Воронина

вполне... нужны к ней лишь прямые руки

Ин
Инкогнито

она и в темноте нормально снимает. купи к ней свет LED1 20 и будет супер картинка

Сергей Машковский

Не люблю панасоники, особенно, если там формат MPEG2 и оптический стабилизатор изображения. Такой стабилизатор лучше цифрового, однако потребляет больше энергии.

Бахтиёр Бакоев

Очень хорошая камера. Люблю камеры Панасоник! Все три мои камеры, в том числе и эта, Панасоник.

Ох
Охренеть

Если вы Самарский то есть такая модель 35000р